Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes gravé... Lot 138
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes gravé de filets, les maillons de forme ovale entrelacés.
(Usures et bosses);
Longueur : 24,5 cm
Poids brut : 90,2 g