Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les... Lot 136
Résultat :
Estimation :
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons figurant des "8" retenant en pendentif un quartz brun de forme poire.
Hauteur : 35 cm
Hauteur du pendentif : 3,6 cm
Poids brut : 39,6 g