Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant... Lot 131
Résultat :
Estimation :
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant au centre trois motifs figurant des coeurs couronnés en pierres d'imitation violettes.
Longueur : 45,5 cm
Poids brut : 10 g