Collier de perles de culture chocker orné au centre... Lot 121
Résultat :
Estimation :
Collier de perles de culture chocker orné au centre de deux motifs feuillagés en or jaune 750 millièmes pavés de diamants ronds de taille brillant retenant deux rangs de perles de culture.
Diamètre perles : 7.50/8.00 mm
Longueur : 39 cm
Poids brut : 55,6 g