Bague en platine 850 millièmes ornée au centre... Lot 116
Résultat :
Estimation :
Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant pesant 3.02 carats entre deux diamants rectangulaires.
(Petit manque au diamant principal, pierre à ressertir)
Tour de doigt : 52.5
Poids brut : 6,1 g