BOUCHERON
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... Lot 110
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale alternés de motifs noeuds torsadés.
Longueur : 19 cm
Poids brut : 51,8 g