VAN CLEEF & ARPELS, modèle "PHILIPPINE"
Bague... Lot 101
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune et gris 750 millièmes ornée d'un pavage de diamants.
Tour de doigt : 48
Poids brut : 8,8 g
Info interne : [N°B5001L17]