BULGARI
Paire de boucles d'oreilles en or jaune... Lot 96
Résultat :
Estimation :
BULGARI
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune décorée d'un motif coeur partiellement pavé de diamants ronds de taille brillant.
Système pour oreilles percées.
Signé.
Hauteur : 2,4 cm
Poids brut : 21,9 g