Collier deux rangs de cinquante-sept et soixante... Lot 94
Résultat :
Estimation :
Collier deux rangs de cinquante-sept et soixante et une perles de culture cabochon, le fermoir en or jaune 750 millièmes à décor mouvementé pavé de diamants ronds de taille brillant.
Diamètre perles : 6.50/7.00 à 7.00/7.50 mm
Longueur : 50.5 cm
Poids brut : 73,2 g