OJ. PERRIN
Paire de boucles d'oreilles en or... Lot 93
Résultat :
Estimation :
OJ. PERRIN
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune de forme bombée gravée de godrons et ornée d'une ligne de diamants ronds de taille brillant.
Système pour oreilles percées.
Signé.
Hauteur : 2,5 cm
Poids brut : 23 g