Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes... Lot 91
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, chacun à décor de motifs géométriques et entièrement serti de diamants carrés, rectangulaires et ronds de taille brillant et taillés en huit-huit.
Système à pince.
Vers 1930.
Hauteur : 6,3 cm
Poids brut : 20,6