CHAUMET
Paires de boucles d'oreilles en or 750... Lot 89
Résultat :
Estimation :
CHAUMET
Paires de boucles d'oreilles en or 750 millièmes et platine 850 millièmes, chacune figurant une aile pavée de diamants ronds de taille ancienne et de taille brillant.
Système à pince.
Vers 1920.
Poinçonné.
Longueur : 2,5 cm
Poids brut : 7,4 g
Avec un écrin de la Maison CHAUMET