Lot n° 89

Résultat :
Estimation :

CHAUMET Paires de boucles d'oreilles en or 750 millièmes et platine 850 millièmes, chacune figurant une aile pavée de diamants ronds de taille ancienne et de taille brillant. Système à pince. Vers 1920. Poinçonné. Longueur : 2,5 cm Poids brut : 7,4 g Avec un écrin de la Maison CHAUMET