Collier deux rangs de boules de corail gravé et... Lot 86
Résultat :
Estimation :
Collier deux rangs de boules de corail gravé et perles de culture, le fermoir en platine 850 millièmes ajouré orné de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille brillant, celui du centre plus important.
(Fêles et transformations)
Longueur : 42 cm
Poids brut : 83,5 g