Bracelet serpent en or jaune 750 millièmes tressé,... Lot 82
Résultat :
Estimation :
Bracelet serpent en or jaune 750 millièmes tressé, la tête partiellement sertie de petits diamants, rubis et pierres rouges.
(Usures)
Poids brut : 44,2 g