BOUCHERON PARIS
Paire de boucles d'oreilles en... Lot 80
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON PARIS
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune à décor de fleurs, les pétales émaillés rouges, le centre orné de petits saphirs ronds.
Système pour oreilles percées.
Signé et numéroté.
(Accidents et manques à l'émail et manque un saphir).
Hauteur : 2,5 cm
Poids brut : 13 g