VACHERON CONSTANTIN
Montre de dame en or jaune... Lot 67
Résultat :
Estimation :
VACHERON CONSTANTIN
Montre de dame en or jaune 750 millièmes, le fond uni, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, trotteuse à six heures.
(Usures - Fonctionnement non garanti)
Signé sur le cadran, la double cuvette et le mouvement).
Diamètre : 3 cm
Poids brut : 26,4 g
Avec un écrin.