Broche en or jaune 750 millièmes gravée et ornée... Lot 65
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 750 millièmes gravée et ornée au centre d'une micro mosaïque figurant un monument.
(Accidents et manques).
Longueur : 3,5 cm
Poids brut : 9 g