Bague en or jaune 750 millièmes et 585 millièmes... Lot 60
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes et 585 millièmes ornée au centre d'une opale de forme ovale sertie clos dans un double entourage de diamants ronds de taille brillant.
(Fissure à la monture)
Tour de doigt : 56,5 (boules)
Poids brut : 13,7 g