Broche en or jaune 750 millièmes et platine 850... Lot 58
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes gravé figurant deux ailes déployées, le centre orné d'une opale de forme cabochon entre deux lignes de diamants taillés en rose.
Longueur : 8,3 cm
Poids brut : 10,6 g