Paire de peignes de cheveux en écaille, les extrémités... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Paire de peignes de cheveux en écaille, les extrémités de forme bombée ornées de lignes de diamants taillés en rose, la monture en argent 925 millièmes.
Hauteur : 10,1 cm
Poids brut : 19,7 g
Dans un écrin de la Maison J. CHAUMET.