Deux épingles de cravate en or jaune 750 millièmes... Lot 55
Résultat :
Estimation :
Deux épingles de cravate en or jaune 750 millièmes et argent 950 millièmes, *l'une ornée d'une turquoise dans un entourage de diamants taillés en roses.
Poids brut : 6,2 g
(Egrisures).
On y joint une épingle de cravate en métal.