Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre... Lot 53 1
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un rubis teinté de forme cabochon entre des petits diamants ronds de taille brillant.
(Egrisures).
Tour de doigt : 50
Poids brut : 10,4 g