Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, chiffres arabes, les maillons ajourés. Mouvement à quartz.
Longueur : 16,5 et 17 cm
Poids brut : 27,3 g