Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé gris, chiffres arabes pour les heures, tour de lunette orné de diamants et rubis alternés, bracelet articulé en or.
Mouvement mécanique.
(Usures - Fonctionnement non garanti).
Longueur : 17,5 cm
Poids brut : 35,4 g