OJ. PERRIN
Montre bracelet de dame, de forme... Lot 41
Résultat :
Estimation :
OJ. PERRIN
Montre bracelet de dame, de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes, le cadran en nacre entre deux lignes de diamants de taille brillant.
Mouvement à quartz.
Poids brut : 19,4 g
Avec douze bracelets interchangeables en cuir de différentes couleurs.