Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes ajouré, chacune de forme allongée.
Système pour oreilles percées.
(Usures).
Hauteur : 3,9 cm
Poids brut : 14,8 g