Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond gravé à décor de feuillage, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Remontage à clé par le fond, échappement à cylindre.
(Fêles et usures - Fonctionnement non garanti)
Diamètre : 4 cm
Poids brut : 39,6 g