Lot en or jaune 750 millièmes comprenant :
-... Lot 21
Résultat :
Estimation :
- une épingle de cravate, l'extrémité ornée d'un camée agate figurant une tête d'homme de profil.
Poids brut : 4,5 g
- deux épingles les extrémités ornées de petites perles reliées par une chainette.
Poids brut : 2,3 g
On y joint deux épingles reliées par une chainette en métal.