Lot comprenant ; un bouton de manchette en or... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant ; un bouton de manchette en or jaune 750 millièmes orné d'un éléphant Poids brut : 5,8 g), une *paire de boutons de manchette en argent 925 millièmes (Dunhill - poids brut : 14,8 g), une paire de boutons de manchettes en métal ovale, un bouton de manchette en argent 925 millièmes à décor de sanglier (poids brut : 3,2 g), un bouton de col en métal ornée d'une perle fausse.