LONGINES
Montre bracelet de dame, la montre... Lot 17
Résultat :
Estimation :
LONGINES
Montre bracelet de dame, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé crème, index bâtonnets pour les heures, bracelet souple en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal.
Mouvement mécanique.
Signé sur le cadran, fond et mouvement.
(Usures - Fonctionnement non garanti)
Poids brut : 11,2 g