Paire de boutons d'oreilles en or jaune 750 millièmes,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune ornée d'une pierre d'imitation blanche entre six griffes.
Système pour oreilles percées.
Poids brut : 2,6 g