Lot comprenant : un pendentif lapin, une broche... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant : un pendentif lapin, une broche oiseau en argent, deux pendentifs "berlingot" en argent émaillé (Arthus Bertrand), un pendentif pierre fine rose (saphir?) et quatre pendentifs main en pierres dure.
(Accidents)
Poids brut argent : 28,1 g