Epingle de cravate en platine 850 millièmes, l'extrémité... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Epingle de cravate en platine 850 millièmes, l'extrémité ornée d'une perle de culture ou perle fine.
Diamètre perle : 6.50 à 7.00 mm
Hauteur : 6,3 cm
Poids brut : 1,4 g
Dans un écrin B. NOURY.