PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES
En or gris 750°/°°
Ornées... Lot 76
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES
En or gris 750°/°°
Ornées d'une créole retenant un pendant mobile serti d'une émeraude coussin de 1,80 cts pour l'une et 2,50 cts env. pour l'autre rehaussée de diamants
Poids brut : 5,2 g