IMPORTANT CLIP DE REVERS A MOTIF ART DÉCO
En... Lot 60
Résultat :
Estimation :
En platine
Serti clos d'un diamant TA de 1,70 cts env. dans un pavage rayonnant et géométrique de diamants TA
Système en or gris 750°/°°
Poids brut : 19,75 g
Haut. 4,4 cm