BAGUE COCKTAIL
En or 750°/°°
Sertie d'une citrine... Lot 36
Résultat :
Estimation :
BAGUE COCKTAIL
En or 750°/°°
Sertie d'une citrine ovale de 20 cts env. épaulée de vaguelettes en chute rehaussées de diamants
Poids brut : 14 g - TD. 53