PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
En or gris 750°/°°
Sertis... Lot 30
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
En or gris 750°/°°
Sertis d'une ligne de diamants et maillons gourmettes en onyx retenant en pampille une perle de culture d'eau douce
Poids brut : 9 g