BREITLING
Bracelet montre de dame Modèle... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BREITLING
Bracelet montre de dame Modèle 1884
En acier
Fond blanc à chiffres arabes, guichet dateur à 3 heures
Boîtier signé et numéroté 80560
Mouvement quartz (à réviser)
Bracelet cuir bleu à ardillon signé