* BAGUE D'ENGAGEMENT
En or 750°/°°
Ornée d'un... Lot 18
Résultat :
Estimation :
* BAGUE D'ENGAGEMENT
En or 750°/°°
Ornée d'un motif coeur serti d'un saphir et d'un rubis dans un entourage de diamants TA
Travail anglais
Poids brut : 4,95 g - TD. 54
(Égrisures et manques)