COLLIER DRAPERIE
En or 750°/°°
Centré d'un motif... Lot 17
Résultat :
Estimation :
COLLIER DRAPERIE
En or 750°/°°
Centré d'un motif noeud serti clos d'un diamant TA sur une plaque d'émail guilloché bleu dans un entourage de roses et de semences de perles, rehaussé en pampille de guirlandes de fleurs
Circa 1900
Poids brut : 19,45 g