Lot n° 149

Résultat :
Estimation :

Brillant-Armband, 585er Gelbgold, weißvergoldet / rhodiniert, Gew.34,96g 160 Brillanten, total 7,68ct, jeweils 10 Brillanten rhombenförmig angeordnet in Krappenfassung, Si-P1, K-L, doppeltes Steckschloss, B.14mm, L.18cm, mit Wertgutachten: 8.830,- €