CHINE.
Important cachet rectangulaire en néphrite... Lot 87
Résultat :
Estimation :
CHINE.
Important cachet rectangulaire en néphrite céladon clair et rouille. Il est surmonté d'un dragon finement sculpté et le revers gravé.
XXème siècle.
Dim : 7,5x5, 7x10 cm.
Provenance : Collection privée française.