ALATA (XXe)
huile sur panneau de bois.
Signée,... Lot 52
Résultat :
Estimation :
ALATA (XXe)
huile sur panneau de bois.
Signée, datée et située Congo 1958 ALATA
90,5X63, 5 cm.
Provenance : Collection privée, Tours. (Par succession).