Broche-pendentif en or jaune 750 millièmes ovale... Lot 60
Résultat :
Estimation :
Broche-pendentif en or jaune 750 millièmes ovale centré d'un camée agate à profil féminin, entourage à granulations et enroulements agrémenté de petites perles, pouvant former porte-photo, XIXème siècle, Poids brut 17,3 g On y joint une paire de clips d'oreilles ovales en or jaune 750 millièmes et camées agate « Profils féminins » Poids brut : 4,9 g.