Lot n° 56

Résultat :
Estimation :

Van Cleef and Arpels, broche en or jaune 750 millièmes en forme de fleur, les pétales ajourés sertis de brillants, le coeur également serti d'un brillant, signée, vers 1950 Poids brut : 7,4 g Longueur 3,2 cm.