Van Cleef and Arpels, broche en or jaune 750 millièmes... Lot 56
Résultat :
Estimation :
Van Cleef and Arpels, broche en or jaune 750 millièmes en forme de fleur, les pétales ajourés sertis de brillants, le coeur également serti d'un brillant, signée, vers 1950
Poids brut : 7,4 g Longueur 3,2 cm.