Pendentif rond en or jaune et vert 750 millièmes... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Pendentif rond en or jaune et vert 750 millièmes à décor de branches de gui serties de demi-perles, vers 1910,
Poids brut : 2,4 g. Poinçon tête d'aigle.