Bague en or gris 750 millièmes et platine sertie... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes et platine sertie d'un saphir synthétique rectangulaire dans un entourage de diamants taille simplifiés en serti perlé, vers 1930
Poids brut : 3,3 g Tour de doigt : 50.