CLUB FRANCAIS DE LA MONNAIE
Pièce en argent 350 millèmes figurant sur l'avers le lion de Finlande 1964 et sur l'envers la valeur faciale de 1 Markka
Avec son certificat d'authenticité et sa fiche signalétique
Série Les dernières monnaies européennes en argent du XXème siècle
Diam. : 24 mm - Poids : 6,39 g
Etat : petites usures