CLUB FRANCAIS DE LA MONNAIE
Pièce en argent 720 millèmes figurant sur l'avers le profil de la reine Juliana des Pays Bas et sur l'envers la valeur faciale de 1 Gulden 1965
Avec son certificat d'authenticité et sa fiche signalétique
Série Les dernières monnaies européennes en argent du XXème siècle
Diam. : 25 mm - Poids : 6,5 g
Etat : petite usure