DORAT, Les baisers, Rouen, Lemmonyer, 1880, un des ex sur Hollande non signalé au justificatif, très belle reliure in-8, demi maroquin vert foncé à coins, dos à 4 nerfs richement orné et mosaïqué, tête dorée, couvertures conservées, reliure signée Van West.